Kanzlei für Recht & Steuern
Kanzlei für Recht & Steuern

Das Team

Kooperationen scheitern meist nicht am mangelnden Willen zur Zusammenarbeit, sondern an der Unfähigkeit, eigene Schwächen zu erkennen und ergänzende fremde Stärken zuzulassen.


© Peter Sereinigg
(*1955), österreichischer Unternehmensberater und

Lehrender an Hochschulen

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Frau Margarete Genter

Rechtsanwaltsfachangestellte

 

 

Aufgabengebiet:

Büroleitung

 

Email: genter@borisbell.de

Frau Michaela Jungbluth
Steuerfachangestellte

 

Aufgabengebiet:

Finanzbuchhaltung

Lohnbuchhaltung
Jahresabschlusstätigkeit

 

Email: jungbluth@borisbell.de

 

Frau Margit Sieben
Steuerfachangestellte

 

Aufgabengebiet:

Finanzbuchhaltung

Lohnbuchhaltung
Jahresabschlusstätigkeit

 

Email: sieben@borisbell.de

 

Frau Silvia Cwiertnia
Bilanzbuchhalterin

 

Aufgabengebiet:

Finanzbuchhaltung

Lohnbuchhaltung
Jahresabschlusstätigkeit

 

Email: cwiertnia@borisbell.de

Frau Klaudia Schonen
Bürokauffrau

 

Aufgabengebiet:

Finanzbuchhaltung

Lohnbuchhaltung

 

Email: schoenen@borisbell.de

Frau Jessica Ortmans
Steuerfachangestellte

 

Aufgabengebiet:

Finanzbuchhaltung

Lohnbuchhaltung

 

Email: ortmans@borisbell.de

Herr Frank Albrecht
Steuerfachangestellter

 

Aufgabengebiet:

Finanzbuchhaltung

Lohnbuchhaltung

 

Email: albrecht@borisbell.de

Frau Sabine Lutterbach
Rechtsanwaltsfachangestellte

 

Aufgabengebiet:

Inkassotätigkeit

Sekretariat

 

Email: lutterbach@borisbell.de

Frau Nicole Meder
Aufgabengebiet: Sekretariat

 

 

 

 

 

Email: meder@borisbell.de
 

Kontakt aufnehmen

Für Fragen oder Terminvereinbarungen erreichen Sie die Kanzlei unter der folgenden Telefonnummer:


0 24 71 - 13 46 51

 

Per Telefax ist die Kanzlei erreichbar unter der Rufnummer:

 

0 24 71 - 13 46 52

 

Nutzen Sie auch gerne direkt das Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kanzlei für Recht & Steuern